Итоги «Недели Науки» на факультете

Несмотря на объявленную в стране чрезвычайную ситуацию в связи с пандемией коронавируса, впервые в истории университета «Неделя Науки» прошла в режиме онлайн. В течение недели факультет Экономики и права принимал участие в ряде мероприятий в соответствии с недельным планом.

Одной из них является XVI научно-практическая конференция «Молодежь, наука и инновации», организованная Департаментом научных и инновационных программ университета. В ходе конференции комиссия проанализировала научно-исследовательские работы в 7 секциях под названием «Национальная экономика, управление и право» и определила лучших.

В результате на 1 курсе магистратуры 7М04106 — «Маркетинг» магистрант М.Касымбаева заняла 1 место, студенты 3 и 4 курсов образовательной программы 5В050600 — «Экономика» В.Тютков и А.Сержанова заняли 2 место. Магистранты и студенты образовательных программ «Юриспруденция» и «Финансы»: А.Латып, А.Исмагулова, А.Шалгинбаева, А.Рахманова заняли 3 место.

Кроме того, в рамках «Недели Науки» состоялось награждение в конкурсе «Лучший ученый 2020». Доцент кафедры «Экономика и управление», кандидат экономических наук Тасмаганбетов А.Б. занял 3 место.

От всей души поздравляем всех победителей и желаем успехов в работе!